08 марта 2024 в 10:54

С Международным женским днём!

Дорогие женщины – коллеги, жительницы города Нижний Тагил и Горноуральского городского округа!

Примите самые сердечные поздравления с Международным женским днем! 8 Марта — это не просто первый весенний праздник. Это дань уважения каждой женщине в мире — сильной и целеустремленной, умеющей справляться с тысячей дел одновременно.

Благодаря вам остаются незыблемыми вечные ценности, украшающие и наполняющие смыслом нашу жизнь — семья, любовь и верность. В свете вашей материнской любви вырастают умные и талантливые дети, совершаются подвиги и открытия. Сегодня именно благодаря вашему милосердию, состраданию и отзывчивости, поддержку чувствуют и защитники Отечества - участники специальной военной операции. Любые трудности легко преодолимы, когда рядом матери, жены, бабушки, дочери, сестры! Женщина – источник вдохновения и гармонии, мира и спокойствия.

Вы храните домашнее тепло и семейный очаг, добиваетесь заслуженных успехов в профессиональной и общественной деятельности. Своей душевной заботой, мудростью и умением сопереживать, вы не скупясь щедро делитесь со всеми окружающими.

Милые женщины! Желаю Вам солнечного настроения, крепкого здоровья и всего самого доброго. Пусть каждый день будет наполнен любовью и заботой близких и приносит только добрые вести, а поводов для улыбки становится только больше.

С праздником!

С уважением, директор

ГАУСО СО «КЦСОН Пригородного района»

Маргарита Петровна Поводырь