Защита личных неимущественных и имущественных прав ребенка

Постановка на учет для обеспечения жилым помещением детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Алгоритм действий органов опеки и попечительства при постановке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на учет для целей предоставления жилых помещений государственного специализированного жилищного фонда Свердловской области (.docx 17.37 KB) (размещен: 10.02.2021)

Документы, необходимые для граждан, подающих заявления о принятии на учет для целей предоставления жилых помещений государственного специализированного жилищного фонда Свердловской области (.docx 12.7 KB) (размещен: 10.02.2021)

Заявление о принятии на учет для целей предоставления жилых помещений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, государственного специализированного жилищного фонда Свердловской области (.docx 19.88 KB) (размещен: 10.02.2021)